Ср. Апр 23rd, 2025
Трамп заявил об отсутствии в США свободы прессыСкрин с RT

RT В США нет свободы прессы, вместо неё в стране существует замалчивание событий. Об этом в ходе выступления перед своими сторонниками в штате Северная Каролина заявил американский лидер Дональд Трамп.

Трамп заявил об отсутствии в США свободы прессы
Скрин с RT

«У нас нет свободы прессы. И, наверное, давно её не было — как у нас говорят, свободы прессы по-американски. У нас есть замалчивание со стороны прессы. Это полная противоположность свободе прессы», — приводит ТАСС слова Трампа.

Он отметил, что американские «лживые СМИ» пытаются «проигнорировать или даже скрыть коррумпированность» кандидата от демократов на пост главы государства Джо Байдена.

В начале сентября Трамп заявил, что Демократическая партия и СМИ развязали против него крупномасштабную кампанию по дезинформации.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x